Organisationsteam

Gerne steht Ihnen das Organisationsteam von Special Olympics Bayern für Ihre Fragen, Anregungen und Wünsche rund um die Special Olympics Landesspiele Bayern 2022 Regensburg zur Verfügung.

Kontakt

Special Olympics Landesspiele Bayern 2022 Regensburg

Geschäftsstelle

 regensburg2022@specialolympics-bayern.de
 +49 (0) 89 - 15702-307

ADRESSE
Special Olympics Deutschland in Bayern e.V.
Haus des Sports
Georg-Brauchle-Ring 93
80992 München

Kontakt

Sebastian Stuhlinger

Projektleitung/ Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

 stuhlinger@specialolympics-bayern.de
 +49 (0) 89 - 15702-307

Kontakt

Manuela Brehmer

Finanzen, Protokoll & Familien

 brehmer@specialolympics-bayern.de
 +49 (0) 89 - 15702-305

Kontakt

Carsten Schenk

Sport

 schenk@specialolympics-bayern.de
 +49 (0) 89 - 15702-353

Kontakt

Franziska Wenk

Veranstaltungsmanagement & -logistik

 wenk@specialolympics-bayern.de
 +49 (0) 89 - 15702-312

Kontakt

Matthias Kolley

Helfer

 kolley@specialolympics-bayern.de
 +49 (0) 89 - 15702-306

Kontakt

Michi Schmelzer

Healthy Athletes® - Gesunde Athleten

 schmelzer@specialolympics-bayern.de
 +49 (0) 89 - 15702-354